Сведения об администрации МБДОУ детский сад № 1 п. Новоильинский:

Витько Мария Ивановна

контактный телефон +7(34272) 27-5-24

Попова Ирина Витальевна

контактный телефон +7(34272) 4-11-58

Дошкольное учреждение не имеет филиалов и структурных подразделений.

Управление муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детский сад № 1 п. Новоильинский   осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Уставом, утвержденным распоряжением администрации Нытвенского муниципального района от 18.01.2016 г. № 14-р.  Управление строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Непосредственное руководство МБДОУ детский сад № 1 п. Новоильинский осуществляет  заведующий, назначенный на должность Учредителем в соответствии с действующим законодательством РФ. Заведующий обеспечивает открытость образовательного учреждения социальной среде, эффективное взаимодействие и сотрудничество с органами местного самоуправления, предприятиями и организациями, надзорными органами, образовательными  учреждениями по вопросам управленческой деятельности.

Органами самоуправления МБДОУ детский сад № 1 п. Новоильинский являются:

• Общее собрание работников  МБДОУ детский сад № 1 п. Новоильинский
  • Педагогический совет МБДОУ детский сад № 1 п. Новоильинский
  • Родительские комитеты групп.

Органы самоуправления действуют на основании Устава и Положений об  органах  самоуправления МБДОУ детский сад № 1 п. Новоильинский

Положение о Педагогическом совете МБДОУ детский сад № 1 п. Новоильинский

Опубликовано 16.10.2017

Положение об общем собрании трудового коллектива МБДОУ детский сад № 1 п. Новоильинский